Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

«У мамадышцев планы на этот год очень большие», -

«У мамадышцев планы на этот год очень большие», - подчеркнул сегодня на совещании с руководителями, по окончании видеоконференции в Кабинете Министров РТ, глава муниципального района Анатолий Иванов. Особый упор он сделал на вопросе энергосбережения и обязательности платежей за услуги ЖКХ, неукоснительного выполнения государственных программ в указанные сроки и графики. -...

«У мамадышцев планы на этот год очень большие», -
подчеркнул сегодня на совещании с руководителями, по окончании видеоконференции в Кабинете Министров РТ, глава муниципального района Анатолий Иванов. Особый упор он сделал на вопросе энергосбережения и обязательности платежей за услуги ЖКХ, неукоснительного выполнения государственных программ в указанные сроки и графики.
- Вопросы жилищно-коммунального хозяйства - это вопросы общения с населением, - сказал Анатолий Иванов. - Ежемесячно мы будем собирать председателей ТСЖ, вникать во все вопросы и оперативно решать их, особенно по оплате ОДН.
На видеоконференции, кроме ряда вопросов ЖКХ-контроля, были озвучены итоги и задачи на перспективу программ строительства и ремонта жилья, объектов соцкультбыта, дорог, агропромышленного комплекса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев