Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Туроператоры назвали самые выгодные направления в майские праздники

Куда можно недорого съездить отдохнуть?

В майские праздники минимальная стоимость путевки на море начинается от 26 тысяч рублей на двоих за 10 ночей, сообщает АТОР.

Аналитическая служба ассоциации определила12 наиболее востребованных летних пляжных направлений на конец апреля. В список вошли Турция, Греция, Кипр, Испания, Италия, Болгария, Черногория, Хорватия, Тунис, Анапа, Крым и Сочи. Поездка в Крым (Алушта) оказалась самой выгодной, с проживанием в двухзведночном отеле тур обойдется в 26 тысяч рублей. Следом идет Анапа (28,3 тысячи рублей) и Сочи (29,4 тысячи рублей).

При этом в расчет идут только завтраки. На четвертой позиции оказалась Турция. За отдых в трехзведночном отеле с программой «все включено» придется потратить почти 50 тысяч рублей. Пятерку рейтинга замыкает Кипр со стоимостью 51,4 тысячи рублей. Тунис обойдется россиянам чуть дороже - 52,7 тысячи рублей.

Самым дорогим направлением стала Италия, на двоих путешествие обойдется в 83,8 тысячи рублей.

Отметим, что в турпакет включены авиаперелеты на двоих взрослых, трансфер, медстраховка, и проживание в отеле 10 ночей. Минимальным требованием были обозначены условия проживания с «завтраками» в отеле. По Турции и Тунису цены туров брались только с программой «все включено».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X