Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Турнир по пляжному волейболу пройдет с участием мамадышцев

5 сотрудников мамадышской радиостанции «Нократ дулкыннары» отправятся в столицу республики для участия в турнире по пляжному волейболу среди творческих коллективов, вещающих на татарском языке. Ильнур Юнусов, Фаиль Шайхутдинов, Раиль Хуснутдинов, Эльмира Гафарова и Ландыш Бабаниязова уже приступили к интенсивным тренировкам на городском пляже. Соревнования пройдут в казанском «Центре пляжного волейбола»...

5 сотрудников мамадышской радиостанции «Нократ дулкыннары» отправятся в столицу республики для участия в турнире по пляжному волейболу среди творческих коллективов, вещающих на татарском языке.

Ильнур Юнусов, Фаиль Шайхутдинов, Раиль Хуснутдинов, Эльмира Гафарова и Ландыш Бабаниязова уже приступили к интенсивным тренировкам на городском пляже. Соревнования пройдут в казанском «Центре пляжного волейбола» 26 июля.

Как рассказывают участники, пляжный волейбол - игра со своими нюансами. Солнце ослепляет, ветер меняет траекторию мяча, бывает, что и песок в глаза попадает, замедляет реакцию, зато падать мягко.

Турнир проводится уже в третий раз.

В прошлом году победителем стала казанская радиостанция «Тэртип FM», она и организует соревнования в этом сезоне.

Татьяна Мищенко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев