Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

«Забота» получила положительную оценку

​​​​​​​Вчера в социально – реабилитационном отделении ГАУСО"Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» провели сегодня учебную эвакуацию с получателями социальных услуг. В начале мероприятия директор центра «Забота» Гульнара Давыдова провела инструктаж с сотрудниками и подопечными.

Пожарная безопасность – это состояние защищённости человека, общества, материального имущества от пожаров. Обеспечить пожарную безопасность – важная функция. Тренировочные эвакуации – это залог правильных действий в условиях реальной чрезвычайной ситуации, так как благодаря им оттачиваются навыки и умения персонала учреждения .

Именно поэтому подобные мероприятия являются неотъемлемой частью работы сотрудников центра с пожилыми людьми и инвалидами.

Практическая часть мероприятия началась с голосового сообщения. Каждый из сотрудников начал выполнять свои обязанности , которые прописаны в плане эвакуации. т.к. в отделении имеется добровольная дружина, где прописаны действия каждого сотрудника при чрезвычайных ситуациях. Эвакуация прошла в соответствии с нормативным временем, провели перекличку эвакуированных.

Сотрудники справились с заданием и получили положительную оценку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Забота Эвакуация