Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Трудовой стаж каждого уточнят

Все документы постепенно будут переведены в электронную форму и заново проверят трудовой стаж каждого человека. В управлении Пенсионного фонда района подвели итоги деятельности и определили задачи на текущий год. Коллектив обладает высоким профессиональным мастерством, люди хорошо отзываются о вас, сказал участвовавший в собрании глава муниципального района Анатолий Иванов и вручил...

Все документы постепенно будут переведены в электронную форму и заново проверят трудовой стаж каждого человека. В управлении Пенсионного фонда района подвели итоги деятельности и определили задачи на текущий год.

Коллектив обладает высоким профессиональным мастерством, люди хорошо отзываются о вас, сказал участвовавший в собрании глава муниципального района Анатолий Иванов и вручил передовикам Благодарственные письма. Управление производит оплату пенсий 14 тысяч из около 45 тысяч жителей района, собирает страховые взносы от работодателей. Все документы постепенно будут переведены в электронную форму, заново проверят трудовой стаж каждого человека, сейчас и отчеты будут приниматься в электронном виде. Высоко оценила деятельность управления и выступившая на собрании представитель республиканского отделения фонда Светлана Ершова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев