Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Тренер из Мамадыша организует сольный концерт для жителей Татарстана

Певец, танцор и акробат Раян Садриев готовится встретиться со своим зрителем. Молодой и талантливый земляк выйдет на сцену Дома культуры села Высокая гора. 11 апреля свои песни мамадышец посвятит сельским жителям. На сцене с. Высокая гора он выступает уже во второй раз. У Раяна Садриева это 23 по счету сольный...

Певец, танцор и акробат Раян Садриев готовится встретиться со своим зрителем.
Молодой и талантливый земляк выйдет на сцену Дома культуры села Высокая гора. 11 апреля свои песни мамадышец посвятит сельским жителям. На сцене с. Высокая гора он выступает уже во второй раз. У Раяна Садриева это 23 по счету сольный концерт. В рамках гастрольного графика Раян успел выступить не только на сельских площадках района, но и на территории соседних городов. Талантливый человек - талантлив во всем! Раян Садриев не только певец, он также один из руководителей мамадышского кружка спортивной гимнастики в республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школе.
В текущем месяце мамадышец посвятит свои песни и жителям п.г.т. Кукмора. Здесь сольный концерт Райна Садриева состоится 17 апреля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев