Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Татарстанским туристам выплатят компенсацию до 15 тысяч рублей

Получить выплаты можно в определенных случаях.

Татарстанским туристам выплатят компенсацию до 15 тысяч рублей, так как республика вошла в список регионов, где путешествинникам компенсируют отдых. Пишет ИА "Татар-информ" со ссылкой на руководителя пресс-службы Президента республики Лилию Галимову.

Кроме того, Рустам Минниханов поручил объяснять путешественникам, в каком случае они смогут получить кешбэк за покупку тура в республику. 

Туристическая отрасль попала в число пострадавших в период пандемии. Решение о создании такой акции, которое было принято федеральным Правительством и накануне озвучено Премьер-министром страны на заседании Госдумы, будет одним из шагов по привлечению потока туристов. 

Туристы, которые планируют отдохнуть в России, смогут получить компенсацию затрат на приобретение туров. Размер кешбэка будет составлять от 5 тыс. до 15 тыс. рублей. Компенсацию можно получить на покупку турпакетов продолжительностью не меньше 5 дней и сроками поездки с 15 августа по 20 декабря этого года. Оплата должна быть осуществлена картой «Мир». 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев