Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

"Там нет ангелов": мужчина пережил клиническую смерть

Во время клинической смерти мужчина видел только тьму

Вместо ангелов, рая и ада, мужчина видел только темноту, но всё чувствовал, словно был в сознании. Истории о клинической смерти все примерно похожи. Одни видят ушедших родственников, другие туннели со светом, другим приходят видения с жуткими местами и существами.

До сих пор учёные не смогли доказать реальность подобных видений и считают их галлюцинациями. Мужчина из Бангладеш по имени Рифат был тяжело болен и до момента клинической смерти находился в больнице более 3-х месяцев. Врачи давали не самые оптимистичные прогнозы по улучшению состояния пациента и в конце концов пошли осложнения.

Клиническая смерть наступила на 5.5 минут, в течении которых врачи боролись за жизнь 48-летнего мужчины. Когда им всё же удалось вытащить мужчину «с того света», он рассказал, что видел как врачи пытаются его спасти сверху, но после этого наступила темнота и такая вязкая, что невозможно было разглядеть хоть что-то. Рифит чувствовал только боль и одиночество перемешенное с чувством отчаяния.

Он не уверен, что это была так называемая жизнь после смерти и считает, что это были галлюцинации мозга. Но чтобы то ни было, он в это место возвращаться не хочет. После выхода из этого состояния, здоровье мужчины находится на прежнем уровни и врачи не дают каких-то прогнозов на будущее.

https://press-pulse.com/133848-vo-vremya-klinicheskoi-smerti-muzhchina-videl-tolko-tmu-full.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X