Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Талия, найдись! Учёные рассказали, как избавиться от жира на животе

Врачи подчеркнули, что с помощью данного метода можно не только убрать лишние килограммы, но и заметно поправить здоровье.

Исследователи из Университета штата Калифорния в Сан-Луис-Обиспо назвали самый эффективный способ для сжигания жира на животе. По словам доктора Кари Пилолл, добиться осиной талии можно с помощью так называемой сердечной диеты. Результаты работы опубликованы в научном журнале EurekAlert.

Для избавления от жира на животе нужно включить в свой рацион богатые клетчаткой продукты. Пилолл посоветовала употреблять отруби, крупы, бобовые, грибы, орехи, овощи и фрукты. Кроме того, учёные советуют до минимума сократить количество насыщенных жиров, а именно исключить из рациона бекон, сосиски, жирное жареное мясо, выпечку и фастфуд.

Также исследователи рекомендуют употреблять оливковое масло, рыбу и злаки, на которых основана средиземноморская диета. Все эти продукты полезны для сердца. Таким образом, как отметила Пилолл, можно не только добиться идеальных пропорций, но и избавиться от проблем с сердцем. В качестве резюме доктор напомнила и о важности регулярных физических нагрузок в борьбе с жиром на животе.

Источник: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0/1146742/taliia_naidis_uchionyie_rasskazali_kak_izbavitsia_ot_zhira_na_zhivotie

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X