Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Супруги Галеевы из Мамадыша отметили 71-ую годовщину совместной жизни

Как пронести через годы свое семейное счастье, достойно встретить памятные даты, воспитать 9 детей? Ответы на эти вопросы мы нашли в семье Вахита и Наили Галеевых. Сегодня, 12 сентября, они отмечают 71-годовщину начала совместной жизни. Вахит Галеев не только глава образцовой семьи, любимый отец и дедушка, но и активный общественный...

Как пронести через годы свое семейное счастье, достойно встретить памятные даты, воспитать 9 детей? Ответы на эти вопросы мы нашли в семье Вахита и Наили Галеевых. Сегодня, 12 сентября, они отмечают 71-годовщину начала совместной жизни.

Вахит Галеев не только глава образцовой семьи, любимый отец и дедушка, но и активный общественный деятель. Нынче ему исполнился 91 год. Вахит Галеев - председатель шуры аксакалов района, поэт и писатель, автор 13 книг. Вахит Валиевич заслуженный работник культуры РТ, почетный член союза писателей, почетный житель города Мамадыша. По его словам, он бы не смог в одиночку добиться такого признания. Большую роль в этом сыграла его любимая супруга Наиля ханум, вместе они воспитали 9 детей. Сегодня у них более 50 внуков и правнуков.

-Мы с моей Наилей поженились 71 год назад, 12 сентября. Но и прежде мы прекрасно знали друг друга. Ведь мы с малых лет вместе играли, росли, - говорит Вахит абый.

По словам наших героев, не все в их жизни было гладко и спокойно. Пришлось вместе пройти сквозь огонь и воду, - говорит Вахит Галеев.

-Это только сейчас хорошо вспоминать о былом. Всех невзгод и трудностей, пережитых нами, и не сосчитать. Но все же мы не оставляли друг друга, все выдержали.

Какие бы лишения и преграды не встречались, они сумели их преодолеть и сохранить любовь и верность друг другу.

-Любовь - это очень емкое понятие. Но она должна быть искренней, идущей от сердца. Только так можно прожить вместе столько десятилетий.

Да и сегодня Вахит абый занимается творчеством, посвящая свои произведения дорогой супруге Наиле апе.

Наш сайт сердечно поздравляет семью Галеевых с 71-й годовщиной совместно жизни. Пусть вам доведется вместе встретить еще много праздников и знаменательных дат.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250