Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Стоимость проезда в мамадышском такси в новогодние праздники подорожает

Будут ли мамадышские магазины торговать алкоголем в новогоднюю ночь и насколько подорожает проезд в такси? Обо всем по порядку. Как сообщили в отделе торговли исполкома района, все продуктовые и хозяйственные торговые точки будут работать в «штатном» режиме (за исключением воли отдельных предпринимателей-владельцев). Алкоголь и пиво с 22 часов 31 декабря...

Будут ли мамадышские магазины торговать алкоголем в новогоднюю ночь и насколько подорожает проезд в такси? Обо всем по порядку.

Как сообщили в отделе торговли исполкома района, все продуктовые и хозяйственные торговые точки будут работать в «штатном» режиме (за исключением воли отдельных предпринимателей-владельцев). Алкоголь и пиво с 22 часов 31 декабря до 10 часов 1 января, как и в любой другой день, согласно российскому законодательству продаваться не будут.

Традиционно вырастет цена на услуги такси. Так, в одной из популярных служб сообщили, что «новогодний тариф» будет установлен с 20 часов 31 декабря до 8 утра 1 января. Стоимость проезда составит 100 рублей.

Причем, таксисты планируют увеличить стоимость проезда и в последующие праздничные дни после 20 часов. Вполне вероятно, что в вечернее время вплоть до Рождества воспользоваться услугой такси можно будет, имея в кармане не менее 100 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев