Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Стала известна программа "Последнего звонка" для мамадышских выпускников

В этом году самое знаковое событие в жизни выпускников претерпит кардинальные изменения. В школах в связи с пандемией коронавируса отменили последние звонки в привычном виде, поэтому они проходят в виртуальном пространстве.

25 мая в рамках уникального марафона "Последний звонок" по всей стране прозвенел с балконов выпускников. Пусть праздник проходит в новом формате, но каждому одиннадцатикласснику хочется запомнить этот день. 

Администрация школ Мамадышского района придумала сценарий праздника в новом формате и определила удобную интернет-платформу.

Нашу школу заканчивают 14 выпускников. Для всех хочется устроить праздник. Педагоги школы подготовили сценарий. Трансляцию планируем провести на платформе Zoom, в случае технического сбоя подготовили запасной вариант.  В прямом эфире прозвучат поздравление администрации школы и преподавателей. Педагогический состав готовят для учащихся сюрпризы. Секреты выдавать не буду, - поделился с нами Ильнур Ханафеев, директор МБОУ "СОШ №4 г. Мамадыш"

Всего школы района закончивают 180 одиннадцатиклассников и 401 девятиклассник. В каждой школе «линейка» пройдет по своему сценарию. С видеопоздравлением к выпускникам обратиться и глава Мамадышского района Анатолий Иванов. 

Напомним, что "Последний звонок" для мамадышцев прозвенит 29 мая в 10.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев