Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

«Спасибо врачам»: депутат Госсовета вручила подарки мамадышским медикам

Людмила Рыбакова сегодня от лица партии "Единая Россия" вручила продуктовые и чайные наборы сотрудникам мамадышской ЦРБ.

«Единая Россия» с первых дней распространения коронавирусной инфекции оказывает всю необходимую помощь людям, относящимся к группе риска и находящимся на самоизоляции, а также врачам, которые в ежедневном режиме помогают заболевшим. В рамках всероссийской акции «Спасибо врачам» единороссы и добровольцы волонтерских центров партии по оказанию помощи гражданам в период пандемии передают продуктовые и чайные наборы медикам по всей стране, которые находятся на передовой борьбы с инфекцией.

Сегодня акция дошла и до Мамадышского района. Людмила Рыбакова вручила продуктовые наборы мамадышским медикам. Чай, кофе, конфеты, печенье – в наборах все для небольшого чаепития после тяжелой смены. Для депутата Госсовета провели экскурсию по музею больницы. 

Сейчас каждый может оказать какую-то помощь. 

Для справки, в общей сложности в рамках акции «Спасибо врачам» планируется обеспечить 360 тысяч врачей и медицинских работников по всей стране.

Фото Гулины Гильмуллиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев