Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Спасатели нашли на дне Вятки «Калину» с водителем

Сотрудники поисково-спасательного отряда МЧС из Казани нашли накануне в реке Вятке в Кировской области машину и утонувшего в ней мужчину, сообщает пресс-служба министерства. 35-летний рыбак пропал в ночь с 12 на 13 августа. По данным МВД по Кировской области, все произошло недалеко от поселка Слудка. Мужчина ночевал в автомобиле «Лада...

Сотрудники поисково-спасательного отряда МЧС из Казани нашли накануне в реке Вятке в Кировской области машину и утонувшего в ней мужчину, сообщает пресс-служба министерства.


35-летний рыбак пропал в ночь с 12 на 13 августа. По данным МВД по Кировской области, все произошло недалеко от поселка Слудка. Мужчина ночевал в автомобиле «Лада Калина». Наутро самой машины и ее владельца на месте не оказалось, но остались следы, ведущие в Вятку.

Водолазы обнаружили «Калину» в 25 м от берега на глубине 4 м. К вечеру легковушку с помощью спецтехники достали из воды, в ней находилось тело пропавшего мужчины. Его передали сотрудникам полиции. Эксперты выясняют причины, по которым автомобиль укатился в реку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев