Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Современную спортивную площадку "подарили" воспитанникам мамадышской "Надежды"

На территории ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Надежда» появилась новая волейбольно-баскетбольная площадка.

В районе одна за другой строятся новые спортивные площадки. Очередь дошла и до приюта "Надежда". Спонсорскую помощь учреждению оказали сотрудники АО "Булгарнефть" и молодежная организация Республики Татарстан.

Благодаря благотворительному фонду на территории приюта появилась новая волейбольно-баскетбольная площадка. Строительством занимались два подрядчика АО "Булгарнефть" и молодежная организация Республики Татарстан, - сообщил руководитель ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Надежда» Айрат Мавлеев.

На сегодняшний день началось благоустройство территории спортивной площадки. 

Сотрудники АО "Булгарнефть" залили бетонное основание, далее работу продолжила молодежная организация Республики Татарстан. Они постелили резиновое покрытие, установили турники, брусья, кольца. Также построили детский спортивный город для младших воспитанников, - прокомментировал Айрат Насихович.

Напомним, что в "Социальном приюте для детей и подростков «Надежда» Мамадышского района воспитываются ребята в возрасте от 3 до 18 лет, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Одновременно в приюте могут проживать 30 детей.

Ранее наш сайт сообщал, что учреждение приостановило свою деятельность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев