Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Совещание

Введенные в строй за последние два года новостройки составляют половину всех имеющихся многоэтажек Мамадыша. Это отметил глава района Анатолий Иванов на совещании со всеми руководителями предприятий и организаций, главами сельских поселений. На этом совещании о своей деятельности отчитались строительные организации «Мамадышстрой» и «Стройсервис». Перед строителями стоит задача - сдача в...

Введенные в строй за последние два года новостройки составляют половину всех имеющихся многоэтажек Мамадыша. Это отметил глава района Анатолий Иванов на совещании со всеми руководителями предприятий и организаций, главами сельских поселений.

На этом совещании о своей деятельности отчитались строительные организации «Мамадышстрой» и «Стройсервис».
Перед строителями стоит задача - сдача в эксплуатацию нового образовательного учреждения. Этот объект станет одним из прекрасный зданий, украшений нашего города. Образовательное учреждение планируется ввести в строй в августе следующего года.
Руководитель района отметил необходимость уже сегодня начать подготовку к республиканскому мероприятию, которое пройдет в районе вначале следующего года. В течение трех дней в феврале на базе сельхозформирований района пройдет республиканский семинар-совещание. Гости города и района должны удостовериться, что Мамадыш - самый благоустроенный город республики. Для этого необходимо приложить все усилия по новогоднему оформлению города.
На следующей неделе специальная комиссия после объезда, выявит победителей.
В ходе совещания был поднят вопрос и организации досуга учащихся в дни школьных каникул. Перед отделами образования, по делам молодежи и спорта поставлена задача в первые 10 дней нового года проводить на базе образовательных учреждений, спортивно - оздоровительного и ледового дворца «Олимп» различные мероприятия.
Здесь же на совещании подвели итоги декады инвалидов. Заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Алена Смирнова рассказала о собранных в ходе акции денежных средствам и поблагодарила благотворителей.
В завершении глава района Анатолий Иванов отметил, что в следующем году начатые работы будут продолжены. Возобновятся и встречи с населением. Над решением проблем выявленных в ходе уже прошедших сходов будут также работать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X