Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Соцсеть "ВКонтакте" раздаст гранты на полмиллиона рублей на проекты на татарском языке

В конкурсе могут принять участие СМИ, культурные и образовательные мероприятия, некоммерческие сообщества или самостоятельные авторы.

Соцсеть "ВКонтакте" раздаст гранты на полмиллиона рублей на проекты на татарском языке. Пишет ИА "Татар-информ" со ссылкой на пресс-службу соцсети.

Мы хотим помочь развиваться родным проектам на фоне крупных русскоязычных. Для этого и был объявлен конкурс. Начать решили с татарского языка, а в будущем планируем разширить программу, - аргументировала решение об объявление такого конкурса региональный представитель «ВКонтакте» в Татарстане Диляра Махиянова.

С 20 октября по 10 ноября пройдет теоретическая часть, где в видеолекция руководители соцсети расскажут все тонкости своей работы. 

Победителями станут три проекта, которые получат гранты в виде промокупонов на 250, 150 и 100 тыс. рублей. Их можно потратить на развитие своих проектов в соцсети, будь то СМИ, культурные и образовательные мероприятия, некоммерческие сообщества или работы самостоятельных авторов.

Чтобы стать участником, нужно до 13 октября включительно заполнить анкету по ссылке.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/tatar_world/01-10-2020/vkontakte-podderzhit-grantami-na-polmilliona-rubley-proekty-na-tatarskom-yazyke-5775683

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев