Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Социально-реабилитационное отделение центра «Забота» ждет расширение

Об этом заявил глава Мамадышского района.

В рамках деятельности Оперативного центра по работе с обращениями граждан, организованного партией “Единая Россия” в Татарстане, первым на муниципальном уровне провел встречу глава района Анатолий Иванов.

Среди вопросов, интересовавших жителей Мамадыша, была просьба о расширении спектра услуг социально-реабилитационного отделения центра «Забота».

Район сам вышел с инициативой. Нужно построить там дополнительное здание, чтобы увеличить количество физиотерапевтических процедур. Например, сделать исключительно лечебный корпус, - отметил глава района.

По его словам, муниципалитет уже обратился к депутату Государственного совета Республики Татарстан Марату Галиеву с просьбой поддержать идею. На данный момент вопрос находится на контроле руководителей района и региона.

Когда я хожу туда на встречи с отдыхающими, вижу их радость в глазах. Это же не только лечение, но и общение, культурный досуг. Вопрос будем решать, - уточнил Анатолий Иванов.

По данным руководства «Заботы», в последнее время услуги отделения пользуются спросом не только у горожан, но и у жителей сельской местности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев