Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Сотрудники ГИБДД "словили" пьяного 15-летнего мамадышского подростка

Сотрудники отдела ГИБДД Мамадышского района продолжают ловить пьяных водителей. В ночь с субботы на воскресенье состоялся очередной рейд по выявлению нетрезвых автолюбителей при участии представителей «Мамадыш ТВ». В объектив телекамеры на этот раз попался житель поселка «Совхоза Пятилетка». В полпервого ночи внимание сотрудников ГИБДД на 1-ом км объездной автодороги г....

Сотрудники отдела ГИБДД Мамадышского района продолжают ловить пьяных водителей. В ночь с субботы на воскресенье состоялся очередной рейд по выявлению нетрезвых автолюбителей при участии представителей «Мамадыш ТВ». В объектив телекамеры на этот раз попался житель поселка «Совхоза Пятилетка».

В полпервого ночи внимание сотрудников ГИБДД на 1-ом км объездной автодороги г. Мамадыш привлек автомобиль «ВАЗ 2199». Управлял транспортным средством молодой человек 1991 г.р. Блюстители правопорядка с 23-летним парнем знакомы уже давно. Горе-водитель уже не в первый раз попадается в состоянии алкогольного опьянения. А это говорит о том, что, естественно, прав у водителя на управление транспортным средством нет. Однако, отсутствие документов не останавило жителя совхоза «Пятилетка», он продолжал колесить по мамадышским дорогам. Без прав и плюс ко всему - в пьяном виде.

Никто не может дать гарантии, что «лишенник» будет дожидаться того времени, когда получит свои права обратно. С уверенностью можно сказать одно - в ближайшие 12 суток нам он не встретится точно. Ровно на столько дней на молодого водителя наложен административный арест.

К слову, в машине 23-летний парень был не один. Его пассажиром, который также находился в состоянии опьянения, был 15-летний подросток. Известно, что попутчик является жителем Мамадыша. Сотрудники ГИБДД передали несовершеннолетнего в ПДН, те в свою очередь будут разбираться с родителями мальчика.

Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев