Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Сотрудники ГИБДД поздравили мамадышских автоледи с наступающим 8 марта

Сразу по двум случаям вышли сотрудники ГАИ Мамадышского района на улицы города. Поздравить автоледи с наступающим восьмым марта, а также вместе с представителями отряда юных инспекторов движения провести рейд среди водителей.

В этом году отрядам юных инспекторов движения исполняется 40 лет со дня создания. За прошедшие годы движение ЮИД не потеряло своей актуальности, сегодня оно насчитывает около 300 тысяч школьников по всей стране. Юные инспекторы изучают правила безопасного поведения на дорогах, ведут пропагандистскую работу среди сверстников, оказывают содействие сотрудникам Госавтоинспекции в проведении различных социально значимых акций и кампаний.

Сегодня дети из ЮИДА вышли на улицы города, чтобы поговорить с Мамадышскими водителями. Эта акция  совпала и с поздравлениями женщин водителей с приближающимся международным женским днем.

Сотрудники ГИБДД не только вручали женщинам цветы и шоколад, но и напоминали о важности соблюдения правил дорожного движения.

Сами женщины очень тепло принимали подарки. Даже если настроения не было, после оказанного знака внимания лица озарялись улыбками. Оказывается, сотрудники ГИБДД могут не только штрафы выписывать, но и делать подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев