Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Смартфон, электросамокат, планшет, игрушки: в Мамадыше продолжается «Ёлка желаний»

Руководители организаций и главы сельских поселений Мамадышского района приняли участие в акции «Елка желаний». Её суть – исполнить новогодние желания тех, кто больше всего нуждается в заботе и внимании.

Почувствовать себя волшебником проще простого. Все, что нужно сделать снять с елки открытку, прочитать новогоднее желание и купить подарок, о котором мечтает ребенок и доставить его по адресу. Всего на этот раз дерево желаний украсили 104 самодельные игрушки. 

В ходе благотворительной акции «Елка желаний» ежегодно самыми настоящими волшебниками, исполняющими детские новогодние мечты, становятся глава района, главы сельских поселений и руководители предприятий, организаций, учреждений и все неравнодушные жители нашего района. 

Подарки семьям, воспитывающим детей-инвалидов, детям из малоимущих семей, находящимся в трудной жизненной ситуации таким образом собирают уже третий год. Желания ребят самые разные: смартфон, планшет, смарт-часы, кукла, игрушки, электроквадрацикл, игрушечная машина и многие другие.

Все просьбы должны быть исполнены до конца года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новый год Желание на Новый год елка желаний