Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Сказочно богатая женщина! Кто она?

У ВОЛОЧКОВОЙ ОБНАРУЖИЛИ 24 КВАРТИРЫ

Журналисты выяснили, что Анастасия Волочкова является владелицей 24 квартир. Откуда у скандально известной балерины такое обилие недвижимости, выяснили ушлые репортеры.

Работники СМИ узнали о двух десятках квартир Анастасии Волочковой благодаря ее бывшему водителю Александру Скиртачу. В своем блоге мужчина опубликовал документы, касающиеся недвижимости балерины.
Сайт "Комсомольская правда" со ссылкой на пост Скиртача, привел такие данные: квартира в Санкт-Петербурге (56,8 миллиона рублей), квартира в Москве (111,8 миллиона рублей), загородный дом в Красногорском районе Подмосковья (21 миллион рублей) и 22 квартиры в Астрахани. Последние – инвестиции в бизнес-проект бывшего мужа Анастасии Волочковой, предпринимателя Игоря Вдовина.

Скиртач опубликовал финансовое соглашение между влюбленными, датированное 1 сентября 2009 годом. Из документа становится понятно, почему у Волочковой 22 квартиры в южном городе. Балерина выступила инвестором в проекте строительства элитного жилого дома в Астрахани. Как утверждается в бумаге, все документы оформлены и находятся у артистки на руках. Скиртач заявил, что квартиры Волочковой в Астрахани уже построены.

Репортеры выяснили, что самая скромная однокомнатная элитная квартира в новостройках города стоит 2,5 миллиона рублей. Получается, что минимальная цена 22 квартир Волочковой – 55 миллионов рублей. Кстати, балерина не оспаривает подлинности этих документов, но как-либо комментировать их содержание не желает.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев