Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Школьница поступила в 113 вузов и теперь её стипендия составляет $4,5 млн

17-летняя Жасмин Харрисон послала документы в 115 университетов, причём в некоторых вузах США приём заявок стоит до $90. Девушка и подумать не могла, чем обернётся её находчивость.

Но школьница рассказывает, как часами заполняла заявки, перепроверяя каждое слово. Талантливый подросток обратился к местным учителям, и они посоветовали программы для бесплатной подачи заявлений. Так Жасмин хоть немного удалось сэкономить.

 

 

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

"

В те поздние вечера, когда я заполняла заявки с мамой, мы так уставали, что просто пели госпел вместе, чтобы пережить ночь

"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жасмин Харрисон

 

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

 

Когда ответы стали приходить один за другим, девушка с мамой завели электронную таблицу для отслеживания предлагаемых стипендий. В итоге 113 учебных предложили Жасмин стать их студентом, а общая сумма стипендий составила $4,5 млн.

 

 

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

 

Выбор оказалось сделать непросто, но школьница решила посвятить себя медицине и отдаёт предпочтение колледжу "Беннет". Жасмин хочет стать медсестрой в интенсивной терапии новорождённых.

Источник: https://life.ru/t/образование/1113693/shkolnitsa_postupila_v_113_vuzov_i_tiepier_ieio_stipiendiia_sostavliaiet_45_mln

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X