Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Школьники Мамадыша помогают сотрудникам ГИБДД

В Мамадыше юные инспекторы движения, обучающиеся в местных школах, вместе с педагогами и сотрудниками ГИБДД приняли участие в мероприятии по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Юные помощники автоинспекторов внимательно следили за пешеходами, переходившими дорогу. Сверстникам, перебегавшим в неположенном месте, они напоминали о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, рассказывали о возможных последствиях...

В Мамадыше юные инспекторы движения, обучающиеся в местных школах, вместе с педагогами и сотрудниками ГИБДД приняли участие в мероприятии по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Юные помощники автоинспекторов внимательно следили за пешеходами, переходившими дорогу. Сверстникам, перебегавшим в неположенном месте, они напоминали о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, рассказывали о возможных последствиях их нарушения. Не только ребята, но и взрослые, внимательно выслушав юных инспекторов движения, обещали впредь быть более внимательными и осторожными.

После познавательной беседы юидовцы вручали пешеходам световозвращающие элементы, а также тематические блокноты, календари и брошюры.

Фото: http://www.ugibddmo.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев