Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Сергей Поляков официально назначен на новую должность

Новым руководителем офиса клиентского обслуживания Елабужского отделения ОАО «Татэнергосбыт» в Мамадышском районе стал Сергей Поляков. Официальное назначение состоялось сегодня в административном здании районного филиала Энергосбыт. Коллективу компании представили нового руководителя. Им стал Сергей Поляков, с мая 2005 года занимавший должность руководителя аппарата Совета. На мероприятии назначения присутствовали глава района Анатолий...

Новым руководителем офиса клиентского обслуживания Елабужского отделения ОАО «Татэнергосбыт» в Мамадышском районе стал Сергей Поляков. Официальное назначение состоялось сегодня в административном здании районного филиала Энергосбыт.
Коллективу компании представили нового руководителя. Им стал Сергей Поляков, с мая 2005 года занимавший должность руководителя аппарата Совета. На мероприятии назначения присутствовали глава района Анатолий Иванов, начальник филиала ОАО "Татэнергосбыт" - Елабужского отделения Василий Кайнов, заместитель генерального директора по управлению персоналом ОАО "Татэнергосбыт" Рашида Валиуллова.
Все они дали высокую оценку деятельности Ивана Телешова - экс руководителя районного филиала Энергосбыт, отметили его высокий профессионализм и высказали слова благодарности за плодотворный и добросовестный труд.
Рашида Валиуллова отметила, что Иван Телешов первым в республике получил звание «Заслуженный энергетик Республики Татарстан», а это еще раз говорит о его высоком профессионализме, который оценило даже руководство нашей республики. Ивана Сергеевич в системе энергетики проработал 40 с лишним лет, из них 17 лет в качестве руководителя данной организации.
Анатолий Иванов подчеркнул неоценимый вклад Ивана Сергеевича в развитии и процветании нашего района. «Срок действия контракта в компании Энергосбыт, к сожалению, подошел к концу, но мы обязательно подберем для Вас новую работу, и снова станем работать в одной команде», - подчернкул глава района в своем выступлении.
Сергей Поляков в свою очередь поблагодарил руководство района и «Татэнергосбыт» за оказанное доверие и пообещал сделать все возможное, чтобы Мамадышский Энергосбыт как и прежде занимал только лидирующие позиции в республике и работал во благо населения и района.
Кандидатуру на замену Ивана Сергеевича выбирала долго. Около трех месяцев понадобилось нам, что бы подобрать достойную замену. И мы его нашли. Сергей Семенович человек с огромным стажем работы на руководящих должностях. Его организаторские способности неоценимы, - подчеркнул глава района.
Беседа проходила в теплой и дружественной обстановке. Столичные гости, руководство района, коллектив выразили слова благодарности Ивану Телешову, вручили подарки, цветы и благодарственное письмо.
Текст и фото Эльмиры Минникаевой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев