Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Сергей Маслехин: "Питрау - это верное решение"

Руководитель консалтинговой компании "Верное решение", член региональной ассоциации развития сельского туризма Сергей Маслехин назвал Питрау крупным туристическим проектом, отметив, что отныне с Мамадышем его будет связывать не только сотрудничество по строительству промышленной площадки "Вятке", но и воспоминания о фестивале. Напомним, "Верное решение" является разработчиком концепции индустриального парка. Гость из автограда...

Руководитель консалтинговой компании "Верное решение", член региональной ассоциации развития сельского туризма Сергей Маслехин назвал Питрау крупным туристическим проектом, отметив, что отныне с Мамадышем его будет связывать не только сотрудничество по строительству промышленной площадки "Вятке", но и воспоминания о фестивале.

Напомним, "Верное решение" является разработчиком концепции индустриального парка. Гость из автограда приехал в Зюри вместе с семьей. Побывав на основных площадках, успешный предприниматель высоко оценил туристический потенциал района.

- Мне, как специалисту по планированию бизнеса на селе сегодня интересно многое из предложенного организаторами праздника. Все это может получить еще более интересное и выгодное развитие, - подчеркнул в интервью нашему сайту Сергей Маслехин.

Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев