Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Семинар для предпринимателей

В Мамадыше пройдет второй крупный семинар для представителей малого и среднего бизнеса. Состоится он 16 апреля в 10.00 часов в районном Доме культуры. В совещании примут участие представители Министерства экономики РТ, Министерства сельского хозяйства РТ, Венчурного фонда, свободной экономической зоны «Алабуга». В рамках мероприятия будет организована информационная выставка финансово-кредитных учреждений,...

В Мамадыше пройдет второй крупный семинар для представителей малого и среднего бизнеса. Состоится он 16 апреля в 10.00 часов в районном Доме культуры.

В совещании примут участие представители Министерства экономики РТ, Министерства сельского хозяйства РТ, Венчурного фонда, свободной экономической зоны «Алабуга».

В рамках мероприятия будет организована информационная выставка финансово-кредитных учреждений, лизинговых компаний, производителей и поставщиков оборудования. Она будет работать с 9.00 часов.

Ожидается приезд около 500 гостей, в мероприятии также примут участие индивидуальные предприниматели, представители крестьянско-фермерских хозяйств и экономически активное население.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев