Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Семейный спортивный фестиваль

Прошедшие выходные были богатыми на спортивные события. Один из самых увлекательных прошел в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп». Здесь состоялся семейный фестиваль. Свои силы испытали 7 семей. Спортивный праздник прошел в рамках 5 спартакиады среди предприятий и организаций города. Семьи, представителей семи организаций и предприятий города поприветствовал начальник районного отдела по делам...

Прошедшие выходные были богатыми на спортивные события. Один из самых увлекательных прошел в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп». Здесь состоялся семейный фестиваль. Свои силы испытали 7 семей.

Спортивный праздник прошел в рамках 5 спартакиады среди предприятий и организаций города. Семьи, представителей семи организаций и предприятий города поприветствовал начальник районного отдела по делам молодежи и спорта Тагир Галимханов. Далее с правилами состязаний всех участников ознакомила главный судья Васима Имамова.

Команды состязались в таких видах спорта как настольный теннис, дартс, эстафета и др. как бы трудно не было, но все участники достойно справились с каждым заданием.

Определились и победители в двух подгруппах. Среди семей в составе команды которых были дочери первое место завоевали Хамидуллины - отдел образования, второе мето за семьей Юсуповых - представители ПК-87, на третьем месте Еллины- лицей №2, на четвертом команда филилала «Татавтодор» - Дияровы.

Среди семей, которые участвовали с мальчиками первое место завоевали - Гилаевы- городская школа №1, на втором месте - Самигуллины- городская школа № 4, на третьем- команда коррекционной школы-интерната Ахметовы. Все участники получили памятные подарки и грамоты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев