Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Сельская филармония: в Шадчах открылся Дом культуры

В Мамадышском районе состоялось открытие Дома культуры после капитального ремонта.

1 марта Шадчинский Дом культуры в Мамадышском районе распахнул свои двери после капитального ремонта.

В торжественном мероприятии приняли участие: глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов, глава сельского поселения Валерий Шрыков, директор сельского дома культуры Ильдар Валиев.

Глава Шадчинского сельского поселения поблагодарил всех тех, кто трудился на данном объекте.

Глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов отметил, что жители села очень дружелюбны, постоянно устраивают праздники. 

Напомним, что ремонтные работы начались в 2021 году по программе «Капитального ремонта объектов и культурной сферы». Был проделан большой объем работы: замена кровли, полов и многое другое. На данном объекте трудились работники ЗАО «Мамадышстрой».

Большой зрительный зал, костюмерная, приемная, библиотека, служебные помещения, два санузла, один из которых для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В завершении торжественной церемонии открытия объекта были награждены лица, внесшие весомую лепту в реконструкцию клуба.

Затем, в Доме культуре состоялась встреча с  гражданами села с участием руководства района, где Анатолий Иванов призвал сельчан активнее участвовать в программах ЛПХ и по развитию КФХ.

В ходе заседания были выслушаны доклады руководителей организаций. Глава Шадчинского сельского поселения Валерий Шрыков озвучил итоги  2021 года и наметил планы на 2022.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: открытие дом культуры шадчи

2
X