Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Сегодня в Мамадыше "день тишины"

12 сентября в 23.59 завершился агитационный период на выборах депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва. 13 сентября в Татарстане объявлен «день тишины», пишет ИА "Татар-Информ". С этого момента в том числе запрещается предвыборная агитация на каналах организаций телерадиовещания и в периодических печатных изданиях. С 9 по 14 сентября в...

12 сентября в 23.59 завершился агитационный период на выборах депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва. 13 сентября в Татарстане объявлен «день тишины», пишет ИА "Татар-Информ".

С этого момента в том числе запрещается предвыборная агитация на каналах организаций телерадиовещания и в периодических печатных изданиях.
С 9 по 14 сентября в соответствии с избирательным законодательством действует также запрет на опубликование (обнародование) результатов опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами, в том числе их размещение в информационно-телекоммуникационных сетях, доступ к которым не ограничен определенным кругом лиц, включая интернет, сообщает ЦИК РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев