Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Сегодня мамадышцы принимают участие в фотоконкурсе «Айданавыборы».

Победители выбираются путем народного голосования на сайте Айданавыборы.рф. Чем больше лайков наберет фотография, тем выше шансы на победу.

Самые креативные авторы фото получат весомые призы – смартфоны, планшеты, игровые приставки, умные часы, фото- и видеокамеры, гироскутеры и велосипеды.

Узнать, участвует ли ваш избирательный участок в фотомарафоне, можно на сайте Айданавыборы.рф. В день голосования волонтеры на участках подскажут, где расположены специальные фотозоны для творчества. Участникам конкурса нужно будет сфотографироваться и выложить фото в социальные сети «ВКонтакте» или инстаграмм с хэштегами #айданавыборы и своего населенного пункта, например, #мамадыш. Профиль в соцсети должен быть открыт. Фотоконкурс стартует 18 марта, 20 марта завершается прием работ, 25 марта будут объявлены победители. Проводится по шестнадцати номинациям: "Семья избирателей», «Лучшее селфи», «Самый улыбчивый избиратель» и другие. Церемония награждения состоится в Казани в резиденции креативных индустрий «Штаб» 31 марта.

Особой активностью в фотомарафоне отличаются избиратели избирательного участка №1887, расположенного в Красногорской средней школе. Сделать красивое фото им помогает волонтер Эльмира Ахметова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев