Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Сайт Мамадышского района поднялся на 19-ую строчку республиканского рейтинга

Сайт Верхнеуслонского района является на портале муниципальных образований Татарстана самым популярным (2,64 посещения в среднем на одного жителя в районе), а самый малопосещаемый (о,03) - сайт Камских Полян. Мамадышский район в десятку лидеров не попал, однако, у нашего портала есть на это все шансы. В январе 2013 года он занимал...

Сайт Верхнеуслонского района является на портале муниципальных образований Татарстана самым популярным (2,64 посещения в среднем на одного жителя в районе), а самый малопосещаемый (о,03) - сайт Камских Полян.

Мамадышский район в десятку лидеров не попал, однако, у нашего портала есть на это все шансы. В январе 2013 года он занимал 35-ую позицию, а к июню поднялся на 19 строчку. Здоровая конкуренция между сайтами есть и на уровне района, одним из самых востребованных интернет-источников остается официальный сайт СМИ Мамадышского района. Ежедневно за новостями на адрес http://mamadysh-rt.ru/ заходят 1700 человек. Виртуальную аудиторию составляют не только жители России, за судьбой Мамадыша следят представители США, Беларуси, Греции и Казахстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X