Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Санитарно-экологический двухмесячник в Мамадыше: за две недели составлено 72 протокола по различным нарушениям

В целях улучшения санитарно-эпидемиологической и экологической обстановки, снижения уровня воздействия на здоровье человека вредных и опасных факторов окружающей среды с 1 апреля по 31 мая 2019 года объявлен санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий населенных пунктов.

В этот период природоохранные ведомства республики переходят на усиленный режим работы. Еженедельно, согласно утвержденному графику, Административная комиссия проводит совместные рейды с инспекторами Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ, а также с должностными лицами Исполнительного комитета района, уполномоченными составлять протокола, по сельским поселениям и ежедневно по городу с целью выявления правонарушения.

Во время таких рейдов совершаются объезды зон жилых кварталов, общего пользования, территорий, прилегающих к организациям города и района.

На сегодняшний день составлено 72 протокола.

В отношении жителей г. Мамадыш составлено 16 протоколов за нарушение Правил благоустройства,

Рассмотрено 46 дел об административных правонарушениях

Назначено штрафов на сумму 32 000 руб. (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года по количеству протоколов увеличение на 45%).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев