Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Самым редким именем января среди мамадышцев стал Эрнест

Наш сайт по традиции публикует самые популярные и редкие имена. По данным отдела ЗАГС в январе мамадышские родители чаще всего своих новорожденных мальчиков называли Самиром, немного реже Амиром, Булатом, Егором и Айзатом. Явных лидеров среди женских имен нет. В категорию редких имен попали Эрнест и Мелисса. Всего в этом месяце...

Наш сайт по традиции публикует самые популярные и редкие имена.
По данным отдела ЗАГС в январе мамадышские родители чаще всего своих новорожденных мальчиков называли Самиром, немного реже Амиром, Булатом, Егором и Айзатом. Явных лидеров среди женских имен нет. В категорию редких имен попали Эрнест и Мелисса. Всего в этом месяце на свет появились 35 малышей, из них 17 мальчиков.
В рейтинг самых популярных имен минувшего года попали Амир, Карим, Камиль. Девочек чаще всего называли Алиной, чуть реже Азалией, Аделиной и Ариной. Самыми редкими именами стали Ярамир, Лев, Вилена и Карима.
Также сотрудники отдела ЗАГС поделились хорошей новостью. В 2014 году статистика разводов по сравнению с 2013 годом снизилась на 20%. Сотрудники Дворца бракосочетания верят, что таких показателей они добились благодаря работе отдела ЗАГС по пропаганде семьи и детства, а также личным беседам руководителя учреждения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X