Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Самые талантливые дети района в одном зале

Елкой главы муниципального района начались новогодние праздники школьников. В районном Доме культуры собрались только лучшие ученики школ нашего района - победители предметных олимпиад, различных конкурсов, спортивных соревнований. Завтрашний день Мамадыша, Республики Татарстан, страны будет в их руках - будущих родителей, деятелей культуры, образования, науки, руководителей, предпринимателей… «Вы - самые счастливые....

Елкой главы муниципального района начались новогодние праздники школьников. В районном Доме культуры собрались только лучшие ученики школ нашего района - победители предметных олимпиад, различных конкурсов, спортивных соревнований.

Завтрашний день Мамадыша, Республики Татарстан, страны будет в их руках - будущих родителей, деятелей культуры, образования, науки, руководителей, предпринимателей… «Вы - самые счастливые. Учитесь в замечательных условиях. Поэтому мы немного завидуем вам и вместе с тем годимся вами. Вы защищаете честь района в различных состязаниях, конкурсах. Своими победами поднимаете его славу. Спасибо за ваше старание, успехи, целеустремленность. Не останавливайтесь на достигнутом. Ставьте перед собой цель и отдавайте все силы для ее достижения, все у вас получится», - сказал в своем поздравлении глава муниципального района Анатолий Иванов.
Лучшим из более четырехсот учеников, получивших приглашение на праздник, он вручил Благодарственные письма и подарки. Правда никто не ушел с Елки с пустыми руками. Они посмотрели театрализованное представление с участием Дракона, Бабы-яги, Змеи, Астролога, Деда Мороза, Снегурочки, Юни и их друзей, приняли участие в их играх, отведали гостинцев. Говорят, провожая старый год, надо вспомнить все радостные события, поблагодарить его. Каждый ученик, пришедший на Елку, имеет много таких успехов. Многие дети стали звездами в Татарстане и России. Удачными будут для них и предстоящие годы. Подрастает энергичное, целеустремленное молодое поколение, способное мыслить креативно.
В заключение в спортзале Дома культуры они пели, танцевали, участвовали в разных играх. Праздник придал им заряд сил и вдохновения

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев