Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Самые завистливые знаки зодиака

Зависть считается пороком и плохой чертой характера. Однако это всего лишь сигнал нашего подсознания о желании что-то получить. Многим из нас удается обуздать эту нелицеприятную черту, но есть 5 знаков зодиака, которые считаются самыми завистливыми.

  1. Скорпион

Да, Скорпионов называют самым завистливым знаком зодиака. Но в реальной жизни вы можете этого даже не замечать, потому что они отлично маскируются. Это прирожденный гроссмейстер, просчитывающий ситуацию на десятки ходов вперед. И это вовсе не невинная белая зависть. Если Скорпион вам завидует, то сделает все возможное, чтобы получить то, что есть у вас. Например, вы находитесь на завидной должности? Что ж, осматривайтесь по сторонам, ведь Скорпион уже плетет интриги, чтобы занять ваше место.

  1. Лев

Львы изначально считают себя на порядок выше остальных людей во всех жизненных аспектах. У них должна быть лучшая работа, роскошное жилье, шикарная вторая половинка и полная приключений жизнь. Если вы обходите его по какому-то из пунктов, это вызовет зависть у Льва. Он посчитает, что вы пытаетесь сместить его с трона. А значит, голову с плеч! Лев способен быть агрессивным и коварным до тех пор, пока вы и ваш успех маячите у него перед глазами.

  3. Овен

На самом деле, для Овна зависть – не разрушительная слабость, а чуть ли не главный двигатель прогресса. Да, Овен сильно завидует, но это сильнейшая мотивация, заставляющая его постоянно действовать, двигаться вперед и не оглядываться. Овен завидует, что вы больше зарабатываете? Он выложится на 100%, чтобы получать еще больше. У вас появилась машина? Скоро у Овна будет две. Радует, что Овен берет напором свое, а не коварством.

  1. Рак

Раки могут сильно завидовать чужому успеху, привилегиям и красивой жизни. Но им очень важно держать лицо и оставаться чистенькими в глазах общества, поэтому спрячут это чувство. Как и Овны, Рак не станет действовать подло, ставить вам подножку и пытаться как-то подпортить ваше положение. Но они способны отказать в поддержке или помощи, если вы будете нуждаться. Так сказать, маленькая месть за большие обиды.

  1. Рыбы

Рыб часто называют завистниками, однако это скорее не проявление зависти, а сильно замаскированная жалость к собственной персоне. Им будет обидно, что вы получаете больше, путешествуете и живете в лучших условиях. Публично они не покажут недовольство, но могут начать распускать у вас за спиной слухи.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X