Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Самые свежие новости выйдут сегодня в эфире "Мамадыш ТВ"

Очередной новостной выпуск обещает быть насыщенным.

Творческий коллектив "Мамадыш ТВ" готовит трансляцию концерта с центральной площади к 100-летию ТАССР.  Для тех, кто не смог посмотреть сегодня вечером представится возможность окунуться в атмосферу праздника. 

Для любителей рукоделия в эфир выйдет сюжет о сельской мастерице. Гульфариду Шарипову, из Средних Кирменей, во время вышивания и вязания успевает написать стихотворение и составить кроссворд для районной газеты «Нократ». 

По статистике, треть всех автомобильных катастроф приходится на лето. С учетом этого, в конце учебного года, в период начала каникул ГИБДД ежегодно проводит акцию «Внимание – дети!". Корреспонденты "Мамадыш ТВ" подготовили репортаж с места событий.

Полиция Мамадыша продолжает проводить на улицах города рейды по выявлению нарушителей масочно-перчаточного режима. Местный телеканал покажет как выглядят злостные нарушители и сколько мамадышцев оштрафованы в ходе последнего рейда.

Май - горячая пора для садоводов - огородников. Коллектив Среднекирменской школы Мамадышского района используют каждый погожий день для ухода за будущим урожаем. Здесь на пришкольном участке выращивают картофель, капусту, лук, свеклу, морковь. Телезрители увидят как в условиях пандемии сотрудники образовательного учреждения справляются не только с учебным, но и с бизнес-планом.

Также местный телеканал сегодня предложит зрителю программу "От всей души".  В эфире программы вы услышите самые искренние и трогательные поздравления, которые мамадышцы передают своим знакомым, друзьям, родственникам и близким. 

Начало эфира в 19.00. Не пропустите!!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев