Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Самые скупые знаки зодиака

Жадность не порок, но все же проблема, особенно для тех, кто рядом.

12 МЕСТО — СТРЕЛЕЦ

Стрельцам везет с деньгами, а деньгам — со Стрельцами, потому что представители этого знака часто очень щедры. Остановить их в желании помочь кому-то, поддержать финансами очень сложно. Широта души Стрельца бесконечна, и душа эта вроде бы бескорыстна. «Вроде бы» — потому что, помогая, Стрелец получает взамен благодарность и почет. Это то, что ему нужно. Ну нравится Стрельцу быть хорошим.

 

11 МЕСТО — ВОДОЛЕЙ

В отличие от Стрельца, Водолей инвестирует в полезные дела совсем без задней мысли.Он прямо-таки испытывает радость, помогая окружающим и швыряясь деньгами. Проблем тут несколько. Во-первых, Водолей теряет разум в процессе избавления от материальных благ и не может остановиться. Во-вторых, его щедростью могут воспользоваться не те люди.

 

10 МЕСТО — ЛЕВ

Львы любят, чтобы было красиво и богато. Но щедрость их избирательна и касается только своих. Посторонние увидят во Львах настоящих жадин. Впрочем, Лев сменит гнев на милость (жадность на щедрость), если вы войдете в его ближний круг.

 

9 МЕСТО — ОВЕН

Овен инвестирует от души, но с умом. Если Овен тратится вовсю, значит, на дело. И пусть вам кажется, что он чрезмерно щедр, это не так: Овен щедр, но ровно в той степени, в какой это выгодно и уместно.

 

8 МЕСТО — ВЕСЫ

Расстаться с деньгами? Запросто. Главное, чтобы деньги были чужие. Родительские, спонсорские, не важно. Как отдавать? Хороший вопрос, но об этом Весы подумают утром.

 

7 МЕСТО — СКОРПИОН

Деньги Скорпион тратит не для себя, а для других. Вернее, для себя, но так, чтобы произвести впечатление. Если надо выглядеть щедрым, Скорпион не пожалеет денег. А когда они кончатся, испарится. Вообще, финансы для Скорпиона — вопрос душевного спокойствия, без наличности (или карты с хорошим счетом) Скорпион начинает дергаться и нервничать.

 

6 МЕСТО — БЛИЗНЕЦЫ

Вот, кто любит пускать пыль в глаза, так это Близнецы. Поведение Близнецов на публике и поведение в узком кругу — совсем разные истории. Поэтому если вам нужно добиться от Близнеца финансовых уступок, ведите переговоры в присутствии других людей — и получите свое.

 

5 МЕСТО — РЫБЫ

Рыбы в денежных вопросах полностью зависят от настроения. В светлом расположении духа они легко спустят все, что есть. А если в печали, не дождетесь от них и ста рублей. Точнее, дождетесь, но с адским скрипом и нытьем.

 

4 МЕСТО — ТЕЛЕЦ

Удивительный знак. Они вовсю стараются жить за чужой счет, активно считая собственную копейку. До последнего будут упираться, только бы не платить. Среди Тельцов полно, кстати, альфонсов и содержанок. Но если они узнают, что у вас настоящие финансовые проблемы, то сразу позабудут про свою скупость и придут на помощь.

 

3 МЕСТО — РАК

Раки практичны и прижимисты. Или просто их практичность кажется остальным прижимистостью? В любом случае на чепуху Рак тратиться не будет. Зато в итоге окружит себя нужными и полезными вещами.

 

2 МЕСТО — ДЕВА

Представители этого знака не любят тратить деньги на других, но себя балуют вовсю. Хотя выпросить у Дев некоторые суммы можно, и даже без проблем, потому что они легко ведутся на лесть. Только имейте в виду: Дева запомнит, сколько она на вас потратила, и потом будет требовать сумму обратно.

 

1 МЕСТО — КОЗЕРОГ

Козероги — лидеры по части скупости. Готовы убивать время на поиск более дешевых товаров, даже если разница в цене незначительна. Еще Козерогу кажется, что все пытаются его обмануть, поэтому он часто бывает подозрителен.

Источник: goroskop.temaretik.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X