Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Самые опасные знаки зодиака

Даже у самого уравновешенного человека есть точка кипения, после которой он уже не способен себя контролировать и готов сделать что-то ужасное. Но есть знаки зодиака, чьи характеристики могут сделать из них особенно опасных личностей. Не будем забывать, что это не приговор, а скорее зодиакальная статистика.

Итак, встречайте 5 самых опасных знаков зодиака.

  Скорпион

Чем опасен Скорпион? Мстительностью! В своем самом худшем проявлении такой человек способен превратить вашу жизнь в ад. Сначала он делает все возможное, чтобы вы стали от него зависеть и не могли отказаться. Затем он бьет по самому больному месту. Если в вашем знакомом Скорпионе проявляются подобные наклонности, то лучше не раскрывать свои тайны и не сближаться.

Козерог

Под маской спокойствия и равнодушия скрывается расчетливый стратег, способный продумывать свои действия на несколько шагов вперед. Вы легко заденете его самолюбие и чувства, но он не выскажет претензию. Нет, он затаит обиду и придумает, как отдать вам должок. Кроме того, эгоизм Козерога заставляет его действовать только в личных интересах. Поэтому он пойдет на ложь и предательство, если получит из этого выгоду.

Водолей

Да, эти милые и добрые собеседники могут оказаться одними из самых лицемерных личностей. Вы думаете, что подружились с Водолеем и можете вывернуть душу. Но важно понять, что у этого знака зодиака много знакомых, но близко подпускает одного-двух человек. Он знает, что нужно играть по общественным правилам, поэтому легко притворяется. К тому же, в период злости Водолей превращается в изощренного и хитрого мстителя, который насладится каждым вашим промахом.

 Стрелец
Рядом с некоторыми Стрельцами следует вести себя максимально осторожно. Дело в том, что это прирожденные манипуляторы. Их влияние настолько огромное, что у вас даже может меняться настроение. Это эгоист, способный удивительно умело врать. Ему важно достигнуть собственных целей, поэтому легко пройдется по вашей голове.

Рак

Раки опасны своей мстительностью. Они всегда попытаются сделать вам больно, если вы их обидели. Вот только проблема заключается в том, что обидой для Рака может стать банальная шутка в его адрес или комментарий. Рак повторит путь Скорпиона и сделает вас полностью зависимым от себя. Это игра, в которой вас заставят действовать по чужим правилам.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

9

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X