Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

С праздником!

4 ноября - День народного единства Уважаемые жители района! Сердечно поздравляю всех вас с праздником. В нашем районе в дружбе и согласии живут представители разных национальностей. Исповедуя разные религии, разговаривая на разных языках, они проявляют совместную заботу о процветании нашего края. Пусть и впредь крепнет сплоченность, единство народов найдет отражение...

4 ноября - День народного единства

Уважаемые жители района! Сердечно поздравляю всех вас с праздником. В нашем районе в дружбе и согласии живут представители разных национальностей. Исповедуя разные религии, разговаривая на разных языках, они проявляют совместную заботу о процветании нашего края. Пусть и впредь крепнет сплоченность, единство народов найдет отражение в наших добрых делах. Счастья вам всем и радости.

6 ноября - День Конституции Республики Татарстан

Уважаемые жители района! Поздравляю вас с Днем Конституции РТ. Она оказала большое влияние на судьбу республики, ее социально-экономическое развитие. Мы видим положительные изменения в строительстве, культуре, образовании, социальной сфере, которые сказываются на качестве жизни. Все они воплощаются в жизнь в соответствии с Конституцией. По случаю большого праздника желаю жителям района душевного подъема, надежды и веры в будущее.

6 ноября - день рождения телерадиокомпании «Нократ дулкыннары»

Уважаемые работники телерадиокомпании «Нократ дулкыннары»! Сердечно поздравляю вас с праздником. Передачи на частоте FМ-103,9 - удобный способ информирования местного населения и источник связи. Свое вещание Мамадышское радио начало десять лет назад. Благодаря оперативному донесению районных новостей, обсуждению злободневных проблем, подготовке интересных передач вы стали популярными среди слушателей. Желаю вам неиссякаемой энергии, творческих успехов.

А.П.ИВАНОВ,

глава района, председатель Совета муниципального района, секретарь местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев