Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

С Новым годом!

Уважаемые мамадышцы, земляки! От имени Совета и Исполкома муниципального района, местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим 2013 годом! Через несколько дней завершается год 2012-й. Сегодня мы подводим его итоги, вспоминаем пройденные этапы и строим планы на год грядущий. А уходящий год навсегда...

Уважаемые мамадышцы, земляки!

От имени Совета и Исполкома муниципального района, местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим 2013 годом!
Через несколько дней завершается год 2012-й. Сегодня мы подводим его итоги, вспоминаем пройденные этапы и строим планы на год грядущий. А уходящий год навсегда запомнится нам несколькими историческими событиями. В феврале и августе на Мамадышской земле состоялись два республиканских форума с участием Президента Татарстана Рустама Минниханова - агропромышленный семинар и августовская конференция. Они показали всю полноту доверия руководства республики мамадышцам. Мы доказали, что любое дело нам по силам и мы можем показать свою работу и достижения на самом высоком уровне. Тот «золотой дождь», что пролился на наш район в начале года, дал благодатные всходы!
На протяжении всего года работники жилищно-коммунального хозяйства, всех предприятий, организаций и учреждений активно потрудились на благоустройстве и озеленении наших микрорайонов, улиц, придомовых территорий. Проведены крупномасштабные мероприятия в этом направлении: великолепие мамадышских фонтанов восхищает всех; выросло число детских спортивных площадок, установлены новые автобусные павильоны на остановках. Если в 2011 году мы заняли второе место по благоустройству в масштабе Татарстана, то в году нынешнем - третье в Российской Федерации среди городов с населением до 100 тысяч человек. Возведено 16 многоквартирных домов по программам ликвидации ветхого жилья, обеспечения жильем ветеранов и соципотеки.
Вложенные в строительство сельских дорог инвестиции окупились тем, что возрождается жизнь в дальней глубинке, а молодые люди думают, стоит ли уезжать, когда есть возможность реализовать себя в проекте самозанятости, построить дом по программе строительства жилья на селе, жить на родной земле. Тот факт, что демографическая ситуация в районе в последнее время остается стабильной, также говорит о том, что подрастает молодая смена, которая продолжит наши дела.
Я рад тому, что Мамадышский муниципальный район является сегодня показательным, самым лучшим в Республике Татарстан по всем направлениям и во всех сферах. Это - ваша заслуга, дорогие мои земляки, уважаемые ветераны! Искренне благодарю всех вас за достойный вклад в завершение еще одного трудового года. Пусть наступающий 2013-й год принесет вам здоровье и счастье, только позитивные эмоции и радостные перемены!
А.П.Иванов,
глава района, председатель Совета муниципального района, секретарь Политсовета местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев