Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

С бронзовой медалью вернулись сотрудники прокуратуры Мамадышского района со спартакиады

13 апреля в Елабуге прошла спартакиада работников прокуратуры Татарстана. В соревнованиях приняли участие 9 команд из Набережных Челнов, Елабужского, Тукаевского, Мамадышского, Мензелинского, Менделевского, Заинского, Актанышского районов республики. Команда сотрудников Мамадышской прокуратуры показала хорошие результаты в данной спартакиаде. Так, к примеру, по волейболу мамадышцы заняли почетное третье место. Прокурор района Ильсур...

13 апреля в Елабуге прошла спартакиада работников прокуратуры Татарстана. В соревнованиях приняли участие 9 команд из Набережных Челнов, Елабужского, Тукаевского, Мамадышского, Мензелинского, Менделевского, Заинского, Актанышского районов республики.

Команда сотрудников Мамадышской прокуратуры показала хорошие результаты в данной спартакиаде. Так, к примеру, по волейболу мамадышцы заняли почетное третье место. Прокурор района Ильсур Габдрахманов удостоен бронзовой медали по плаванию. Станислав Иванов стал вторым по настольному теннису.
Сотрудники прокуратуры соревновались в шахматах, настольном теннисе, легкой атлетике, минифутболу и плавании. Первое место завоевала команда из Автограда. Вторыми стали гости из Заинского района, на третьей ступени пьедестала оказалась команда Мамадышского района.
Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев