Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

С 15 октября мамадышцы участвуют во Всероссийской переписи населения

В отличие от предыдущих переписей, она проводится в цифровом формате. То есть, все данные заносятся в базу данных в электронном виде.

По данным государственной статистики города Мамадыш, с 15 по 17 октября 76 переписчиков прошли соответствующее обучение. И с сегодняшнего дня они начали подомовой обход жителей района. Напоминаем, что каждый человек может на портале Госуслуг РФ внести свои данные и данные членов своей семьи. При этом, на каждого занесенного человека выдается код и общий QR код на всю семью. При посещении переписчиков, надо будет предъявить им данный код. И эти сведения перейдут в общую базу данных. Перепись будет длиться до 14 ноября 2021 года, но в Госуслугах данные можно подавать лишь до 8 ноября.  
По словам Фазили Хабибуллиной, ведущего специалиста Отдела государственной статистики в г. Мамадыш Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Татарстан, жители города Мамадыш могут по данному вопросу также обратиться в МФЦ или по адресу: ул. Пугачева, д.2 (2 этаж). 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X