Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Руководители организаций района поздравляют Анатолия Иванова с днем рождения (часть 2)

Сегодня Анатолию Иванову исполнилось 60 лет.

Уважаемый Анатолий Петрович!

Коллектив ГБУ «Мамадышское районное государственное ветеринарное объединение» искренне поздравляет Вас с днем рождения! Работа с людьми - это всегда непросто и ответственно. А стоять во главе района ответственно вдвойне. Это требует высоких организаторских способностей, умения сплачивать людей, энергии и самоотдачи. И вы это делаете всегда успешно! Благосостояние Мамадышского района зависит от благополучия каждого его жителя. Вы умеете чутко слушать и слышать наш народ, умеете понять и поддержать. Уверены, что Вашего энтузиазма, профессионализма, последовательности, сил и энергии хватит для воплощения в жизнь самых масштабных планов: строительства объектов и общественных площадок, развития промышленной площадки и сельских территорий. У Вас есть уважение и поддержка мамадышцев, есть надежные помощники и союзники. Значит, все получится! От всей души желаем Вам исполнения желаний и реализации всех планов! Крепкого здоровья, счастья, радости, неиссякаемого оптимизма, бодрости духа, удачи, мира и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

С уважением, от имени коллектива ГБУ «Мамадышское райгосветобъединение» – Р.Р.Кутдусов.

 

Уважаемый Анатолий Петрович!

От имени коллектива ЭПУ «Елабугагаз» ООО «Газпром трансгаз Казань» и от себя лично поздравляю Вас с 60-летним юбилеем. Вы достигли в жизни больших высот благодаря своей целеустремленности и особому складу характера, лидерским качествам. Подтверждение тому – Ваши дела. При Вашем непосредственном участии созданы проекты, радикально преобразившие Мамадышский район и город Мамадыш в деле газификации края, этом надежном фундаменте экономики. Благодаря нашему сотрудничеству, Вашему знанию дела в практику внедрены технологии, открывающие исключительные возможности для реализации перспективных проектов в Мамадышском муниципальном районе. Вы всесторонне реализуете свой богатый опыт и знания, жизненную мудрость, эрудицию, понимание тенденций развития современной экономики, сельского хозяйства и промышленности, социальной сферы. От всей души желаю Вам доброго здоровья, счастья, благополучия, свершения всех Ваших желаний, здоровья и долгих лет жизни!

С уважением начальник ЭПУ «Елабугагаз» А.Х. Нурмиев.

 

Уважаемый Анатолий Петрович!

Примите наши искренние поздравления с 60-летним юбилеем! Вы руководите одним из самых крупных районов республики. Высокие организаторские способности, решительность, умение ценить человека труда, уважительно относиться как к человеку в возрасте, так и к молодому – присущие Вам качества. Мы знаем Вас как великодушного, умело исполняющего свои обязанности, всегда готового протянуть руку помощи заботливого руководителя. Вы уделяете огромное внимание социально-экономической жизни района, шагаете в ногу со временем, прилагаете все усилия, чтобы добиться поставленных целей. В нашем районе многие проекты в области здравоохранения, такие, как строительство и ремонт объектов, подбор кадров, обеспечение их жильем, целевое обучение студентов, воплощаются в жизнь непосредственно под Вашим патронажем. Поздравляя Вас с большим праздником, желаем и в дальнейшем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в тяжелом и ответственном труде, новых достижений, силы духа, насыщенной событиями жизни. Долгих лет жизни Вам и пусть они будут наполнены такими же добрыми делами! Пусть рядом с Вами всегда шагают преданные друзья, надежные коллеги, а все планы и мысли реализуются! Пусть небо над головой всегда будет безоблачным, а рассветы - яркими.

С уважением, от имени коллектива ГАУЗ “Центральная районная больница” - главный врач Дамир Фаязович Хазиев.

 

 

Уважаемый Анатолий Петрович!

От себя лично и от коллектива ООО Агрофирма «Берсутский» сердечно поздравляю Вас с 60-летним юбилеем! За годы плодотворной работы на посту главы Мамадышского района Вы добились больших успехов в развитии и укреплении социально-экономического потенциала, приобрели большой авторитет и снискали уважение своих земляков. На протяжении многих лет Вас знают как руководителя высокого уровня, которого отличают ответственность, способность с успехом претворять в жизнь новые идеи и решения, самые смелые планы. Вы делаете все для того, чтобы жизнь мамадышцев становилась благополучнее и комфортнее. Я уверен, что Ваш высокий профессионализм, богатый практический опыт, активная жизненная позиция, компетентность будут и в дальнейшем способствовать развитию и процветанию Мамадышского района. Пусть рядом с Вами всегда будут верные соратники и друзья, надежные помощники, любящие родные и близкие люди! Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в созидательной деятельности, удачи во всех добрых начинаниях!

С уважением генеральный директор ООО Агрофирма «Берсутский» Н.П. Кириллов.

 

 

Уважаемый Анатолий Петрович! От имени коллектива Мамадышской районной эксплуатационной газовой службы ЭПУ Елабугагаз ООО «Газпром трансгаз Казань» поздравляем Вас с 60-летним юбилеем! Мы рады, что этот замечательный день Вы встречаете в самом расцвете творческих сил, внося в дело социально-экономического развития Мамадышского муниципального района новые идеи и замыслы. В нашем районе и Республике Татарстан знают Вас как опытного и эффективного руководителя, государственного и общественного деятеля. Мы глубоко ценим Вашу поддержку в повседневных делах и перспективных планах Мамадышской РЭГС, ведь решение «газового вопроса» является первоочередной задачей в дальнейшем развитии Мамадыша, открытии новых производственных предприятий.  Искренне желаем Вам благополучия, счастья, крепкого здоровья на долгие годы. Дальнейших успехов Вам на благо района и Татарстана!

С уважением начальник Мамадышской РЭГС Н.Р. Ганиев.

 

Уважаемый Анатолий Петрович!

Мы долгие годы работаем с Вами рука об руку. Вы помогали нашему коллективу участвовать во многих программах по мелиорации и экологии. В Мамадыше, Соколках, Грахани, Верхней Суни, поселке Сотый и во многих других деревнях на десятках километров были проложены водопроводные линии. Продолжили строительство оросительных прудов для сельскохозяйственных предприятий. Вы доверили нам создание сквера «Яшьлек», поднятие защитной дамбы на берегу Вятки в Заошминской части города. Благодаря Вашей личной поддержке мы участвовали в различных программах и освоили сферу строительства дорог. Вы доверили нам множество дел, входящих в программу самообложения. Расширив сельскохозяйственную деятельность, в целях улучшения обеспечения овощами населения Мамадыша и Казани, выращиваем картофель и капусту. По вашему совету мы заложили яблоневый и плодово-ягодный сад. Ветераны бывшего ПМК-10 и рабочие, сотрудники общества “Строймелиорация” благодарны Вам за регулярную поддержку. Мы все искренне поздравляем Вас с праздником – большим юбилеем. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и всего самого доброго!

Директор общества “Строймелиорация” Р.С. Мустафин. 

 

Уважаемый Анатолий Петрович!

От чистого сердца поздравляем Вас с 60-летним юбилеем! Благодаря Вашим способностям разрешать самые сложные вопросы, организаторскому таланту, энтузиазму, профессиональному мастерству, глубоким знаниям, опыту, внимательному отношению к людям Вы добились высоких успехов, завоевали авторитет и признание у жителей района. Мы уважаем Вас за творческую энергию, энтузиазм, умение сплотив вокруг себя талантливых единомышленников, создать команду победителей и всегда шагать вперед. Выбранный Вами стратегический курс создает благоприятные условия для повышения жизненного уровня нашего края. В день Вашего юбилея примите самые теплые пожелания! Пусть в Вашем доме всегда царят радость, достаток и взаимопонимание. Желаем Вам и Вашим близким счастья, крепкого здоровья, долголетия и благополучия.

С уважением и искренними пожеланиями, от имени коллектива АО «Стройсервис» – генеральный директор И.Ф. Хазиев.

 

Уважаемый Анатолий Петрович!

Вы всегда интересуетесь нашей жизнью, деятельностью работников автотранспорта. Не оставляете без внимания ни одно наше обращение к вам. Протянули руку помощи во время обновления автобусных парков общества по федеральной программе, не пожалели советов. В результате сегодня нет сбоев в оказании услуг общественного транспорта населению города. Обслуживаются и образовательные учреждения. На сегодняшний день перевозка пассажиров осуществляется на основании договора с исполнительным комитетом района. В центре Вашего внимания находится соблюдение условий договора обеих сторон. Ваше слово не расходится с делом.

За Ваши отзывчивость, простоту и искренность Вас уважают наши сотрудники и ветераны. Оставайтесь всегда таким. Поздравляя с юбилеем, желаем Вашей семье, семьям Ваших детей благополучия, здоровья, радости, бодрости духа.

От имени коллектива и ветеранов ООО “Транспорт” – директор общества Р.Ф. Сибгатуллин.

 

 

Уважаемый Анатолий Петрович!

 Примите от нас самые теплые пожелания крепкого здоровья и долголетия, благополучия и успехов! Вы снискали уважение окружающих активной гражданской позицией, удивительной работоспособностью. Вы – чуткий руководитель, умеющий сплотить людей и направить их к достижению общих целей. Вы знаете людей, умеете найти к ним подход. Под Вашим постоянным контролем успешно решаются социально-экономические вопросы всего Мамадышского района. Мы восхищаемся Вашим вниманием к деталям, личной погруженностью во все сферы. Ваши ответственность и целеустремленность, умение видеть перспективу и принимать дальновидные решения достойны самой высокой оценки. От всей души желаем Вам счастья и успешного воплощения намеченных планов! Пусть рядом с Вами всегда будут друзья и единомышленники, пусть Вас окружают любовь и забота близких!

От имени коллектива Мамадышского подразделения Набережночелнинского филиала АО «БТИ РТ» З.З.Мутигуллина.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев