Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Руководители организаций района поздравляют Анатолия Иванова с днем рождения (часть 1)

Сегодня главе Мамадышского муниципального района исполнилось 60 лет.

Уважаемый Анатолий Петрович!

Примите наши сердечные поздравления со знаменательной датой. Высочайший профессионализм и компетентность, искренняя любовь к родному краю снискали Вам уважение коллег, жителей района, земляков. Вы много и плодотворно трудитесь, неизменно демонстрируете ответственность, справедливость и твердую убежденность в том, что интересы района, его жителей всегда были и есть важнее всего остального. Соответствовать Вашим темпам и ритму не всегда просто, Вы строгий и требовательный руководитель, который не терпит рядом с собой людей без планов и инициатив. Желаем Вам сохранить энергию созидания на долгие годы. Крепкого Вам здоровья, семейного счастья, благополучия и процветания!

Совет и Исполнительный комитет города Мамадыш и Мамадышского муниципального района.

 

 

Поздравление руководителя Зеленодольского  муниципального района Михаила Афанасьева

 

 

Уважаемый Анатолий Петрович!

От имени Совета, Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 60-летним юбилеем!

Самые значимые в жизни достижения, успехи на трудовом пути в решении важнейших государственных задач достигнуты Вами благодаря самоотверженному служению обществу, преданности делу, целеустремленности и высочайшей квалификации. Ваш многолетний труд на посту руководителя одного из самых крупных муниципальных районов Татарстана, Ваш колоссальный опыт финансиста-хозяйственника, глубочайший аналитический расклад во всех новаторских проектах на уровне муниципального района, находящий затем республиканское признание - подтверждение тому.

Ваши добросовестность и ответственность, обязательность в слове и деле свидетельствуют о мудром отношении к жизни и людям. Пусть все то, что создано Вами, служит долгие годы и века – на благо Татарстана. Как остается для потомков блистательный фольклорный праздник культуры кряшен Питрау, возрожденный Вами.

Желаю Вам крепкого здоровья, огромного счастья, радости, благополучия. Пусть каждый Ваш день будет полон приятных событий, а неиссякаемая энергия и добросердечность являются достойным примером для окружающих.

 

Поздравление главы Высокогорского муниципального района Рустама Калимуллина

 

 

Уважаемый Анатолий Петрович!

От имени Совета, Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 60-летним юбилеем!

Ваша трудовая биография связана с Мамадышским краем. Вас знают, как опытного, мудрого и ответственного руководителя, обладающего разносторонними знаниями, умеющего принимать взвешенные и конструктивные решения. Профессионализм, целеустремленность, искренняя забота о людях снискали Вам заслуженный авторитет и уважение жителей региона.

Годы нашей совместной работы в Мамадышском муниципальном районе памятны мне энергией созидания, нацеленностью на высокие результаты в работе, смелостью решений и эффективностью их выполнения. Ликвидация бараков и ветхого жилья начиналась в те памятные годы, и это был коренной перелом в социальном облике Мамадыша. Этот период нашего сотрудничества запомнился мне Вашей инициативностью и принципиальностью.

Желаю Вам, уважаемый Анатолий Петрович, крепкого здоровья, счастья и благополучия, удачи в реализации намеченных планов, дальнейших успехов в трудовой и общественной деятельности на благо родного Татарстана!

 

 

Уважаемый Анатолий Петрович!

От имени ООО «АПК Продовольственная Программа» и от себя лично поздравляю Вас с 60-летним юбилеем!

Вы посвящаете всю свою жизнь и профессиональную деятельность развитию нашей родины – Мамадышскому краю и Республике Татарстан. Я высоко ценю Ваши способности профессионально управлять людьми и ситуациями, налаживать деловые отношения, тонко реагировать на изменения обстановки и принимать единственно правильные решения, от которых зависит будущее нашего региона. Масштабная работа в сфере агропрома – результат Вашего самоотверженного труда. Уверен, что дальнейший жизненный этап будет для Вас не менее насыщенным и значимым. Пусть все Ваши замыслы воплощаются в жизнь, каждый день будет полон приятных событий и новых достижений, а энергия, целеустремленность, жизненный опыт помогают успешно реализовывать перспективные планы на благо района и родного Татарстана. От всей души желаю Вам успехов во всех начинаниях, процветания, крепкого здоровья и стабильности!

С уважением Р.М. Мутигуллин.

 

 

Уважаемый Анатолий Петрович! 

От чистого сердца поздравляем Вас с юбилеем. Вы проявили себя как опытный руководитель и знаток всех отраслей народного хозяйства. Благодаря Вашей инициативе, старанию в Мамадыше и районе в целом развернулось большое строительство, появились новые жилые дома, социально-культурные объекты. В данном деле свой вклад вносит и наш коллектив. Мы безмерно благодарны Вам за то, что доверяете нам строительство многих объектов. Мы всегда старались оправдать Ваши надежды и мечты жителей района. Старательностью, человечностью и отзывчивостью Вы завоевали всеобщее уважение. Разрешите выразить вам самые искренние, красивые пожелания крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа! Пусть Ваши дети и внуки радуют Вас своими успехами, согревают теплом души! Долгих лет супружеской жизни, благополучия в семье! 

От имени коллектива ЗАО “Мамадышстрой” – генеральный директор общества З.М.Гараев.

 

Уважаемый Анатолий Петрович!

Коллективы ООО «Азбука сыра» и филиала «Мамадышский завод» поздравляют Вас с 60-летним юбилеем.

От Вас всегда идет позитивный заряд оптимизма, трудолюбия и нацеленности на передовой российский и международный опыт.Многим из нас на первый взгляд кажется, что это не дает готовых рецептов, однако, это не так. Мощная энергия созидания, свойственная Вам, точные профессиональные оценки и ваш богатый жизненный опыт стимулируют у каждого из нас творческое переосмысление, включают механизмы, которые приносят бизнесу успех и прибыль. Особо стоит подчеркнуть ваше умение зажечь своими идеями людей, сплотить для их реализации команду профессионалов. Именно эта команда стала движущей силой тех мощных позитивных преобразований, которые в последние годы свойственны нашему району.
От лица нашего многочисленного коллектива, примите самые искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким, творческого подъема и успехов в работе, верных друзей и огромного человеческого счастья!

Генеральный директор ООО “Азбука сыра“ Алексей Фатыхов,

директор филиала ООО «Азбука сыра» «Мамадышский завод» Максут Ахметшин.

Уважаемый Анатолий Петрович!

 

От имени коллектива филиала АО «Татспиртпром» «Мамадышский спиртзавод» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 60-летним юбилеем!

Эта дата для мужчины олицетворяет возраст наивысшего расцвета и подъема, воплощения в жизнь самых смелых замыслов и планов. Благодаря исключительным личным и профессиональным качествам, прирожденному таланту руководителя, вот уже 10 лет Вы уверенно ведете Мамадышский муниципальный район к благополучию и процветанию.

Всегда интересной и насыщенной различными событиями для Вас являлась любая работа, начиная от малого предприятия, заканчивая масштабами района. На большом трудовом и жизненном пути Вы сохранили в себе человечность и великодушие, самоотверженность и глубокое знание дела, веру в людей и умение сотрудничать с ними. Вас знают и уважают в районе все – от школьника до убеленного сединами ветерана.

От имени коллектива желаю Вам крепкого здоровья, огромного счастья, радости, благополучия. Пусть все Ваши замыслы воплощаются в жизнь, каждый день будет полон приятных событий, а неиссякаемая энергия и добросердечность являются достойным примером для окружающих.

Директор филиала АО «Татспиртпром» «Мамадышский спиртзавод» Р.Ш. Фаттахов.

 

 

Уважаемый Анатолий Петрович!

От имени всех глав сельских поселений поздравляю Вас с 60-летним юбилеем!

Интересы сельских жителей, улучшение жизненных условий тружеников и ветеранов села, деятельность социально-культурных объектов находятся в центре Вашей ежедневной заботы. Благодаря Вашей личной инициативе в последние годы в районе построены десятки километров сельских дорог; отремонтировано большое количество Домов культуры и клубов, фельдшерско-акушерских пунктов; строятся новые социально-культурные объекты. Широкомасштабная работа по освещению улиц, установке экономичных осветительных приборов позволила значительно сократить расходы. Регулярные встречи и диалог с сельским населением дают свои результаты: сейчас многие вовлекаются в фермерскую деятельность, активно участвуют в различных программах; молодые семьи строят жилье на селе. Благодаря Вашей личной инициативе Министерство сельского хозяйства и продовольствия республики реализует программу по организации семейных ферм для подворий, содержащих в большом количестве дойных коров. Мамадышский район является лидером в Татарстане по созданию семейных ферм. Жители района искренне уважают Вас и выражают Вам слова благодарности за широкомасштабную деятельность.

Все мы работаем, ежедневно чувствуя Вашу заботу, поддержку, советы. Спасибо Вам за все!

Желаем Вам и в дальнейшей жизни энергичности, бодрости духа, свершения всех намеченных планов, чтобы каждый новый день приносил лишь радость. 

Заместитель главы муниципального района – заместитель председателя Совета района Ришат Самигуллин.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

2

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев