Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Руководитель мамадышского филиала АО "Татмедиа" поздравила ветеранов газеты с Днем пожилого человека

День пожилого человека – это праздник бесконечно дорогих нам людей – наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены представители старшего поколения. Завтра относительно молодой праздник в России отметят в 16-й раз.

В преддверии праздника  коллектив мамадышской редакции поздравил своих пенсионеров. Руководитель филиала АО "Татмедиа" "Мамадыш-Информ»  Светлана Ханова навестила ветеранов – работников редакции и типографии.

На сегодняшний день на заслуженном отдыхе находится 19 человек, посвятивших многие годы трудовой деятельности работе в районной газете. Они в свое время трудились над тем, чтоб доносить полезную информацию до населения через страницы местной прессы, трудились во благо района, не покладая рук и сил.

Светлана Ханова вручила ветеранам подарки – продуктовые пакеты и  именные открытки. Поздравив от имени всего творческого коллектива, главный редактор местных СМИ поблагодарила женщин за самоотверженный труд и многочисленные заслуги.

Дорогие наши! Спасибо вам за труд и любовь, которые вы вложили в настоящее и будущее родной газеты, за ваши честность, мудрость и самоотверженность, ставшие примером для нынешнего поколения. Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом. От всей души желаем здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев