Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Росреестр Татарстана предупреждает мамадышцев о сайтах двойниках

У сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники. Их использование может быть небезопасно для граждан.

Росреестр обращает внимание пользователей сети Интернет, что rosreestr.ru иrosreestr.tatarstan.ru являются единственными официальным сайтами Управления Росреестра по Республике Татарстан. Никакого отношения к Росреестру сайты http://rosstreestr.ru и http://rosreestrr.ru, а также ряд других не имеют.

Перейти на Публичную кадастровую карту можно только с портала Росреестра (rosreestr.ru) и доступна она по адресу http://pkk5.rosreestr.ru.

Сайты http://roscadastr.comhttp://egrp365.ruhttp://кадастровая-карта.рф  и другие  не имеют отношения к Росреестру.  За информацию, содержащуюся на этих и прочих сайтах, скопировавших дизайн и символику ведомства, Росреестр ответственности не несет.

Росреестр Татарстана предупреждает, обращение к сайтам-двойникам может повлечь не только финансовые потери для заявителей, но и получение недостоверных сведений в сфере недвижимости.


Пресс-служба Управления Росреестра по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев