Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Роспотребнадзор РТ предложил открыть торговые центры и кафе

С таким предложением Роспотребнадзор обратился к Кабмину РТ.

Открытие торговых центров и кафе станет возможным с соблюдением некоторых ограничений. Пишет ИА "Татар-информ" со ссылкой на заместителя руководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонину.

По словам спикера, сегодня прорабатывается вопрос о частичном снятии ограничений. Запреты остаются на кальяны, проведение корпоративов, а также с наполняемостью зала не более 50%.

Кроме того, в планах открытие аттаракционов на улице. 

«Буквально две недели назад был введен новый показатель, который является дополнительным. Он также показывает динамику ситуации. Это средний темп прироста за последнюю неделю к предыдущем двум неделям. И вот этот показатель должен быть не более двух. На сегодня он у нас составляет 0,7», – отметила заместитель главного санитарного врача Татарстана. 

Третий этап снятия ограничений коэффициент распространения коронавируса Covid-19 должен составлять 0,5, сейчас в Татарстане этот показатель равен 0,9.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/health/14-07-2020/rospotrebnadzor-tatarstana-predlozhil-kabminu-rt-otkryt-tts-i-kafe-5756483

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев