Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Роспотребнадзор рассказал о качестве воды в мамадышском водоеме

В Татарстане по результатам исследований качество воды в водоемах соответствует требованиям гигиенических нормативов на 9 пляжах, сообщает Управление Роспотребнадзора по РТ. В частности, на пляжах «Локомотив», «Нижнее Заречье», «Озеро Глубокое», «Комсомольский» Казани, на городском пляже Мамадыша, на частных пляжах «Якорь», «Дубравушка», «Севан», «Акватория» Нижнекамска. Отобранные пробы воды водоемов не соответствуют...

В Татарстане по результатам исследований качество воды в водоемах соответствует требованиям гигиенических нормативов на 9 пляжах, сообщает Управление Роспотребнадзора по РТ.
В частности, на пляжах «Локомотив», «Нижнее Заречье», «Озеро Глубокое», «Комсомольский» Казани, на городском пляже Мамадыша, на частных пляжах «Якорь», «Дубравушка», «Севан», «Акватория» Нижнекамска.
Отобранные пробы воды водоемов не соответствуют гигиеническим требованиям по микробиологическим показателям на пляжах «Городское озеро», «пляж в н.п.Кичучатово» Альметьевска, на городском пляже Елабуги, по санитарно-химическим показателям - на городском пляже Набережных Челнов.
По результатам исследований проб воды, не соответствующих гигиеническим нормативам, эксплуатирующим организациям и администрациям муниципальных образований направлены письма об установке аншлагов о запрете купания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X