Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Рейтинг самых медийных коллективов Мамадыша возглавил отдел ЗАГС

Наш сайт составил рейтинг самых медийных коллективов Мамадышского района. В него вошли организации, учреждения, предприятия, которые чаще всего упоминаются на страницах виртуальной газеты. Тот же самый "хит-парад" определяет и уровень взаимодействия со СМИ. Хотя некоторые коллективы района не проявляют личной инициативы, а всего лишь живо реагируют на просьбы журналистов. 1....

Наш сайт составил рейтинг самых медийных коллективов Мамадышского района. В него вошли организации, учреждения, предприятия, которые чаще всего упоминаются на страницах виртуальной газеты. Тот же самый "хит-парад" определяет и уровень взаимодействия со СМИ. Хотя некоторые коллективы района не проявляют личной инициативы, а всего лишь живо реагируют на просьбы журналистов.

1. Золотую медаль наш сайт отдает работникам отдела ЗАГС, которые не просто чаще всех "подкидывают" журналистам пищу для размышлений, но и сами пишут материалы. 6 упоминаний за сентябрь!

2. Серебрянную медаль за сотрудничество в сентябре забирают работники культуры, которые, кстати, имеют шансы подняться и выше, но не имеют привычки звонить в редакцию сайта. 5 упоминаний за месяц.

3. Бронзовую медаль придется делить коллективам прокуратуры и лицея №2. О каждой из этих трудовых команд на сайте упоминалось по 4 раза.

Мы благодарим всех, кто помогает расти и развиваться нашему сайту. С новостями и предложениями звоните по телефону:3-17-65

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев